Продам трехкомнатную квартиру в новостройке 119.3 м.кв.

Просмотров 20
86 134 600 руб.
Москва , Хорошево-Мневники, Нижние Мнёвники улица, д.1
Отдел продаж
Показать телефон
метро
Данные актуальны на 06.04.2026
Пожаловаться на объявление
Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 119.30 м, жилая 54.20 м, кухня 31.10 м, 18-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 3 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года. 3 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.

Параметры здания

Тип дома Монолитный Год постройки 2029 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж Есть Парковка Есть

Параметры объекта

Этаж 18 Этажность 22 Площадь комнат - Жилая площадь 54.2 м.кв. Площадь кухни 31.1 м.кв. Высота потолков 3.45 м. Покрытие пола - Санузел Несколько Балкон -
Окна выходят Во двор Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Аптеки
36,6 437м
36,6 438м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. выросла на 9523 руб. Колебание цен происходило от 622714 руб. до 644541 руб. На текущий момент наблюдается тенденция к уменьшению цены.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. выросла на 20718 руб. Колебание цен происходило от 381075 руб. до 401793 руб. На текущий момент наблюдается тенденция к росту цены.