Четвертая международная выставка испанской недвижимости SPEX-ОСЕНЬ 2019

8-10 ноября 2019, Москва, AMBER PLAZA, — Вас приглашает четвертая международная выставка испанской недвижимости SPEX-ОСЕНЬ 2019. В очередной раз под одной крышей в дружелюбной атмосфере встретятся специалисты рынка испанской недвижимости и гости выставки, интересующиеся переездом в Испанию или инвестициями в её экономику.

Станьте гостем выставки, чтобы:

  • в комфортной обстановке получить информацию о лучших объектах жилой и коммерческой недвижимости в Испании;
  • проконсультироваться у специалистов из крупнейших агентств и компаний застройщиков о возможности и условиях получения кредитов в банках Испании;
  • узнать из деловой программы об оптимизации налогов при покупке и владении объектами недвижимости, легализации финансов на территории Испании и снижении валютных рисков;
  • сделать осознанный выбор региона для покупки недвижимости на основе объективной информации из первых рук.

Три дня деловой программы SPEX – организаторы выставки прислушались к пожеланиям своих гостей, поэтому осеннее мероприятие обещает стать самым насыщенным по объему рассмотренных вопросов. В деловой программе заявлены и вечно актуальные темы, вроде юридических тонкостей покупки недвижимости иностранцами в Испании и получения ипотеки, так и новые интересные семинары с новыми спикерами.

Важная особенность выступлений деловой программы как прошлых, так и будущего мероприятия – это практический характер всей информации. Спикеры SPEX не теоретизируют, они отлично понимают вопросы и заботы гостей выставки, так как сами в свое время прошли через те же трудности. Они рассказывают о своём опыте переезда, налогов, инвестиций, выбора жилья, детского образования, даже отдыха и общения с испанцами. Именно поэтому с ними так легко найти общий язык и вступить диалог после окончания семинара за бокалом вина или на обеде, составленном из испанских блюд.

Приготовьтесь реализовывать свои планы. Посетите международную выставку испанской недвижимости SPEX-ОСЕНЬ 2019, чтобы запастись идеями и решимостью. Вам не удастся отложить свою мечту в долгий ящик, SPEX заряжает на действие и позитивное мышление. Готовьте уши, блокноты и диктофоны — вам будет что запомнить и записать.

Не беспокойтесь о еде, о ней уже побеспокоились организаторы. Прямо на выставке будет работать кухня с меню из вкусных испанских блюд, а всем новоприбывшим предложат продегустировать испанского вина.

Общение, угощение и превращение — вот три кита предстоящего мероприятия. Общайтесь, чтобы получить нужную информацию. Угощайтесь, чтобы поддержать силы и проникнуться испанской атмосферой. Превращайте свои мечты об Испании в явь.

Новый сезон SPEX пройдет в рамках большого инвестиционного форума по зарубежной недвижимости MIPIF. Гости SPEX смогут также посетить деловую программу MIPIF, ознакомиться с предложениями ее экспонентов, пообщаться со специалистами с рынков недвижимости других стран Европы.

Зарегистрируйтесь заранее и получите именное приглашение на SPEX-ОСЕНЬ 2019 в центре Москвы с 8 по 10 ноября 2019 прямо сейчас!

Подпишитесь на наш телеграм-канал и инстаграм. Следите за новостями выставки и читайте подробную деловую программу на сайте spainpropertyexpo.ru и в Фейсбуке. До встречи на SPEX-ОСЕНЬ 2019!

03.09.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет